Ramageddon - Online PvP Action

Ramageddon - Online PvP Action
+11
Скачать
Версия: 1.15
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Nydium Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2019, 18:00
Ramageddon - Online PvP Action – это игрушка с режимом реального времени, в которой вам предстоит выбрать для себя героя и вместе с ним участвовать в битвах. Сделана она была одной из лучших студий.

Игроков ожидают очень сложные и динамичные поединки в режиме онлайн, где пользователи со всего мира будут ежедневно сталкиваться между собой и выяснять, кто является лучшим. Уничтожайте своих оппонентов и завладейте преимуществом в каждой очередной схватке. Впереди ждет масса открытий и разнообразных возможностей. Можете поменять внешность барана и сделать его уникальным. Зарабатывайте по ходу прохождения поединков золотые монетки, ведь их потом можно потратить на разные улучшения и прокачать навыки персонажа. Обязательно воспользуйтесь объектами, которых много на карте, ведь они помогают в решении проблем. Ramageddon - Online PvP Action это отличный геймплей, красочная графика и множество особенностей, делающих ваш день более насыщенным и интересным.

Особенности игры

  • Сражения в режиме реального времени с тоннами игроков;
  • Увлекательная и проработанная система карт, и объектов;
  • Масса улучшений и продуманные бонусы;
  • Отличная механика и графика.
Скачать Ramageddon - Online PvP Action на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-11-2019, 18:00
Обновлено до актуальной версии 1.15

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: