Crazy Taxi Tycoon

Crazy Taxi Tycoon
+26
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: SEGA
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-11-2019, 12:50
Crazy Taxi Tycoon – это безумный кликер, позволяющий заработать огромное количество денег. Игроку предстоит взять под управление огромное предприятие, связанное с перевозкой пассажиров.

Создайте свое самое лучшее предприятие и купите первые автомобили, чтобы потом начать участвовать в безумном заработке денег. Множество разнообразных водителей собралось, чтобы устроиться к вам на работу, и вы сможете получать с них прибыль ежедневно. Набивайте свои карманы и чемоданы деньгами ежедневно и улучшайте собственный бизнес. Весь город в Crazy Taxi Tycoon должен будет пользоваться исключительно вашими услугами по перевозке, но для достижения такой цели придется потратить много усилий и времени. Вы сможете завоевать мировую известность и будете управлять самой безумной империей. Очень веселая игра перенесет вас в мир приключений и путешествий. Попробуйте стать магнатом и заработайте крупнейшие суммы. У вас будут сотни таксистов из Crazy Taxi Tycoon и столько же автомобилей. Воплотите все свои мечты прямо сейчас в этом затягивающем кликере. Все что нужно делать для того, чтобы быстро разбогатеть, это кликать по экрану мобильного и наслаждаться победами. Приведите всех своих таксистов к славе и популярности.

Создаем компанию таксопарка в Crazy Taxi Tycoon

Закупайтесь сразу же большим количеством автомобилей и таксистов нанимайте на работу ежедневно. Все они будут участвовать в поездках каждый день и расширяйте собственный бизнес. Сделайте так, чтобы в вашей компании работали самые настоящие профессионалы и соберите как можно больше бонусов. Вы можете умножить прибыль в несколько раз за счет них. Игровой геймплей Crazy Taxi Tycoon позволяет расслабиться и получать каждый день еще больше удовольствия. Престиж таксопарка будет постоянно расти, и вскоре вы станете империей. Развлекаться можно даже без подключения к интернету и это подарит сплошное удовольствие.
Скачать Crazy Taxi Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: