Age of Lords: Legends & Rebels

Age of Lords: Legends & Rebels
+33
Скачать
Версия: 2022.8.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Erepublik Labs
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 20:40
Age of Lords: Legends & Rebels – это мобильная стратегия с возможностью играть в режиме реального времени. действие игры происходит в мире полного Средневековья и даже есть особый сюжет.

По увлекательной истории сюжетной линии этой мобильной стратегии игроку предстоит стать новым Лордам в Средневековом мире. Тогда первым делом вы должны будете заняться строительством собственного мощного замка, который к тому же будет очень красивым. После этого Age of Lords: Legends & Rebels предложит игрокам огромное количество возможностей и игровых режимов. Подключившись к режиму многопользовательской игры, вы сможете найти новых союзников и заключить с ними контракт. Как только появится первая казарма, в ней можно будет производить огромное количество новых воинов и солдат, которые будут каждый день выходить на карту и воевать за расширение границ с другими средневековыми замками. Смело подключайтесь к Age of Lords: Legends & Rebels и сражайтесь с самыми настоящими игроками со всего мира. такие битвы будут очень интересными и увлекательными, ведь они подарят вам массу ощущений.

Средневековые сражения и защита замка в Age of Lords: Legends & Rebels

Построив свой замок, его нужно будет постоянно улучшать и развивать. Занимайтесь научными исследованиями и развивайте новые технологии, чтобы превосходить своих соперников во всех планах. Игрокам в Age of Lords: Legends & Rebels понадобится уникализированная стратегия, способности вести дипломатические переговоры и управлять целыми альянсами. Можете пользоваться мирными способами урегулирования отношений между замками или же просто идите войной на своего соперника. Будет доступна огромная карта, на которой размещено множество замков и все они принадлежат игрокам из многопользовательского режима. Вы можете завести общение или просто делиться стратегией.
Скачать Age of Lords: Legends & Rebels на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: