Dark Riddle

Dark Riddle
+199367
Скачать
Версия: 24.4.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:04
Dark Riddle – увлекательный игровой процесс про соседа, который окутан тайнами и страшен. Культовые приключения про Привет Сосед никогда не наскучат пользователям, поэтому разработчики стараются разнообразить это направление и освежить.

Главному герою предстоит столкнуться с большой проблемой в виде новенького соседа. Он очень необычен и оригинален, что и пугает персонажа. Возможно, в его дома полно тайн и секретов, о которых простому человеку не стоило бы знать. Вам же предстоит проникнуть в его жилище, чтобы добраться до истины, но нужно быть осторожным, потому что этот человек очень продуман и расставил по периметру ловушки, опасные для жизни. В процессе прохождения Dark Riddle игрокам предстоит очень много думать и мыслить над прохождением очередных этапов. Постарайтесь правильно рассчитать каждый очередной шаг персонажа, чтобы не быть пойманным злым соседом. Он очень чуткий даже на сон и будет вас преследовать.

Особенности игры Dark Riddle

  • Очень умная камера вида от первого лица;
  • Множество скрытых ловушек и предметов;
  • Очень увлекательная история про соседа;
  • Многочисленные уровни и этапы приключений;
  • Оригинально выполненный графический дизайн;
  • Воодушевляющие саундтреки.
Скачать Dark Riddle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: