Epic Battle Simulator 2

Epic Battle Simulator 2
+923
Скачать
Версия: 1.6.75
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Rappid Studios
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2024, 19:50
Это действительно самая крутая игра, от которой вы будете без ума, ведь вам предстоят глобальные сражения в мире фантастических монстров. Вы можете скачать Epic Battle Simulator 2 на андроид и принять участие в массовых битвах с соперниками из всего мира. Вы будете без ума от этой сумасшедшей игры и должны будете продумать потрясающую стратегию. Она должна быть эффективно и помочь вам выиграть битву. Выбирайте из огромного вида войск, чтобы создавать уникальные комбинации. Необходимо уничтожить всех своих врагов в режиме реального времени и пробиться к верхушке системы рейтинга. Продумайте свое каждое тактическое действие и сокрушайте вражеские войска. Огромное количество уровней одиночного режима, а также многопользовательский.

Вы обязательно должны скачать Epic Battle Simulator 2 на андроид, ведь еще никогда не видели подобные действия. Кроме этого вы получите следующие преимущества:
  • Увлекательный геймплей игрового процесса, от которого вы будете получать лишь удовольствие;
  • Красивая четкая и детализированная графика игрового процесса;
  • Огромное количество разнообразных категорий войск, с помощью которых можно добиться победы;
  • Оригинальные звуковые эффекты;
  • Продвинутая система улучшения своих эпических воинов.

Эпические онлайн битвы

Начинайте с улучшений собственной армии и наслаждайтесь полномасштабными битвами в режиме реального времени. Вы почувствуете удовольствие от реальности физических движений и действий. Играйте в режиме онлайн и подбирайте себе случайных соперников. Все это создано для того, чтобы выбиваться в лидеры в этих эпических сражениях. Даже сражения с искусственным интеллектом будут интересными и уникальными. Вы будете выстраивать свою армию в линию и смотреть на то, как проходят эти поединки. Все битвы будут проходить на разнообразных локациях.
Скачать Epic Battle Simulator 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rappid Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: