Traffic High Racer 2018

Traffic High Racer 2018
+59
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Mc Medya
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-09-2018, 16:00
Traffic High Racer 2018 – это сумасшедшее гонки по напряженному трафику, которые станут доступны на вашем мобильном. Вы можете принять участие в самой безумной гонке и попробуете достичь небывалых результатов.

Действительно одна из самых крутых и возможно лучших гонок за историю. Вы можете сесть за самые быстрые и мощные транспортные средства, чтобы на них почувствовать себя настоящим гонщиком. В Traffic High Racer 2018 можно добиваться реально больших результатов, позволяющих стать лучшими. Очень реалистично выглядит трехмерная графика, физика и даже управление. Игроки свободно могут переключаться на вид внутри кабины, чтобы почувствовать себя реально крутыми водителями. Набирайте сумасшедшую скорость, обучайтесь дрифту и легко контролируйте игровой процесс. Только если вы покажите наилучшие результаты, сможете перейти к следующему уровню, а будет это действительно сложно. В Traffic High Racer 2018 вас ждет много трудностей и сложностей, а чтобы с ними справиться нужно прокачивать свои автомобили. Больше сотни уровней доступно сразу и игрок должен будет пройти их все, чтобы стать легендой трафика.

Сумасшедшие гонки по трафику в Traffic High Racer 2018

Очень реалистичные транспортные средства и режим управления точно понравятся поклонникам гонок. В Traffic High Racer 2018 каждый найдет для себя интересное занятие в режимах или уровнях. Больше сотни потрясающих и напряженных уровней ждут вас, и там будет очень много трудностей. Игроки будут зарабатывать монетки, а потом на них можно открыть новые трассы, автомобили или покупать улучшения для тачек. Не забывайте про индивидуальность собственного персонажа, ведь его тоже можно будет изменять. Здесь все настроено лучшим образом, чтобы было удобно управлять машиной при помощи сенсорного управления. Трафик будет нереально напряженным и сложным.
Скачать Traffic High Racer 2018 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: