Forsage: Гонки на Выживание

Forsage: Гонки на Выживание
+11
Скачать
Версия: 0.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: DIMLE
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-02-2019, 15:00
Forsage: Гонки на Выживание – сумасшедшие поездки на машинах в мире выживания и очень напряженных действий. Откройте для себя совершенно новый мир приключений и выполняйте множество миссий.

Именно в этом увлекательном действии вам дадут возможность выбрать любую из машин, а после сесть за ее управление. Выполняйте сумасшедшие поездки по миру апокалипсиса и безумия, а в результате зарабатывайте больше баллов. Каждый пользователь сможет попробовать в Forsage: Гонки на Выживание такие тачки как Мустанг или даже Формула 1. Кроме того, игра предлагает попробовать сразиться на трансформерах и это будет захватывающе. Попытайтесь обогнать всех и даже удирайте от преследования копов. Проезжайте невероятные расстояния и побеждайте у соперников с невероятными силами. Существуют десятки масштабных аренах, на которых еще предстоит испытать новые ощущения. Особенно порадует конкуренция с друзьями.

Особенности игры

  • Динамичный игровой процесс гонок на длинные дистанции;
  • Симулятор в жанре аркады, с погонями и безумием;
  • Больше 15-ти крутых тачек;
  • Масса улучшений для внешнего дизайна и компонентов;
  • Игра оптимизирована даже под низкопроизводительные устройства.
Скачать Forsage: Гонки на Выживание на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: