On The Run

On The Run
+17
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Miniclip
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2019, 23:36
On The Run – это крутые аркадные гонки, в которых полно безумства и скоростей. Отправляйтесь на дороги с плотным трафиком и попытайтесь там остаться в живых. Впереди ждет огромное количество поездок и других тачек, вечно мешающих вашему передвижению.

Берите в руки рулевое колесо и отправляйтесь в новую гонку. Не думайте, что будете отдыхать в таких поездках, потому что они в действительно сумасшедшие и полны напряжения. Каждый день вас ждут новые гонки в мире с плотным трафиком и нужно уметь легко маневрировать, чтобы не разбить свой новенький автомобиль. В мире On The Run главной задачей любого водилы является успешный побег от полицейского преследования, а они будут висеть на хвосте постоянно. Нужно бросить весь свой опыт и навыки, чтобы обогнать их и оторваться от преследования. Достигайте контрольной точки целым и невредимым, чтобы стать лучшим в системе глобального рейтинга. Это будет сложно и нужно подходить к вождению в On The Run ответственно. После успешного выполнения очередного сложного уровня игроки смогут купить новенькую тачку, обладающую уже более мощными характеристиками. Попробуйте собрать у себя автопарк из большого количества разных тачек и прокачивайте их до максимального уровня.

On The Run – гонки с копами

В такой аркадной гонке не нужно будет задумываться об аккуратности вождения, потому что можно бить и крушить все, что встретится на дороге, но только в пределах разумного. Все-таки транспортное средство в On The Run должно оставаться целым и не взорваться на первом копе. Впереди игроков будут ждать экзотические и красивые дороги с их живыми пейзажами. Это могут городские трассы, мосты, пески и еще много всего другого. Собирайте по пути бонусные предметы, и они помогут прямо во время гонки ими воспользоваться и увеличить свою скорость или мощность.
Скачать On The Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Miniclip:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: