Castle Crafter - World Craft

Castle Crafter - World Craft
+313
Скачать
Версия: 7.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: BlackHammer
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:31
Castle Crafter - World Craft – это увлекательные пиксельные приключения, где игроков ежедневно ждут соревнования с другими карманными героями. Вам должна понравиться настолько живая атмосфера, сделанная из кубической графики. Станьте героем и пройдите через огромное количество сражений эпохи средневековья.

Если вы познакомитесь с этой игрой, то она станет для вас вечным и самым любимым другом для того, чтобы проводить свободное время весело. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры и сражайтесь в потрясающих битвах с лучшими игроками, собранными по всему миру. Каждый из Castle Crafter - World Craft может выбрать для себя наиболее удобный способ сражаться. Это может происходить в одиночном режиме или в режиме командном. Создайте из пиксельных кубиков свой собственный замок, в котором можно будет укрыться от врагов и организовать самую мощную оборону. Укрепляйте каждый день стены этого средневекового мира и расставляйте по периметру пушки и другие оборудования. Когда враг придет на ваши земли, нужно будет взять в руки мечи, лук со стрелами и другое оружия, чтобы организовать мощную защиту королевства. Именно в Castle Crafter - World Craft реально воссоздана вся средневековая атмосфера, и она проработана до мельчайших деталей.

Castle Crafter - World Craft – карманные герои снова в деле

Выбирайте любой из четырех доступных режимов игры и наслаждайтесь в любом. Попробуйте сыграть в захвате флага, участвуйте в командных битвах, отправляйтесь в разведку или войну. Есть здесь даже тот самый режим, благодаря которому наслаждаться этими приключениями станет реально даже без подключения по сети интернета. В общем, за Castle Crafter - World Craft можно провести невероятно много часов и постоянно наслаждаться чем-то новым и удивительным. Чтобы выжить в такой атмосфере придется проделать очень длинный путь до захвата чужого королевства.
Скачать Castle Crafter - World Craft на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: