Hang Line

Hang Line
+11
Скачать
Версия: 1
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Yodo1 Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2019, 17:00
Hang Line – веселая и увлекательная аркада, в котором нужно помочь герою взобраться как можно выше по горе и установить новый рекорд по показателям высоты. Это все очень весело и без лишнего напряжения.

Начинайте свое новое восхождение на самую высокую гору в мире и наслаждайтесь красивой атмосферой. Простота управления доставит удовольствие всем пользователям, а сам игровой физический движок сделает восхождение увлекательным. Раскачивайтесь на тросе и перемещайтесь как можно выше в гору. Впереди естественно ждет невероятное количество сложностей и опасностей, в виде камней, постоянно падающих сверху или даже коз, которые здесь скачут. Воспользуйтесь своим умом и умением находить выход из самых сложных ситуаций, чтобы как можно скорее взобраться ввысь. На данный момент в Hang Lineпользователям уже доступно около 50-ти оригинальных уровней, в котором полно секретов и таинственных местностей.

Особенности игры

  • Огромное количество уровней и очень понятное управление;
  • Опасности и даже враги на пути;
  • Реалистичный физический движок;
  • Больше 40-ка оригинальных и увлекательных уровней;
  • Соревнования в случайно сгенерированных локациях;
  • Гонка в рейтинге за место лидера.
Скачать Hang Line на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: