Ghostbusters: Slime City

Ghostbusters: Slime City
-46
Скачать
Версия: 1.961
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Activision Publishing Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-07-2018, 23:42
Ghostbusters: Slime City – потрясающий сюжетный экшен на андроид проходящий в стиле знаменитого Охотника за Приведениями. В этой игре нужно будет спасать город от наводнения монстров. Сражайтесь вместе с героями и уничтожайте призраков, демонов, монстров и других паранормальных существ.

Отправляйтесь в Нью-Йорк, где вас ждут потрясающие приключения по сюжетной оригинальной миссии. Существа из мистического королевства, приведения и паранормальные явления захватили столицу, и теперь каждый день кошмарят местное население. Вам придется сильно потрудиться, чтобы спасать этот город после ежедневных столкновений с врагами. Когда вы станете героем мира Ghostbusters: Slime City должны будете схватить в руки вес пакет протонов и снарядить им команду. Знаменитая четверка из оригинального фильма будет участвовать бок о бок с вами в этой сумасшедшей охоте. Каждый очередной захват приведений будет безумным и интересным. Собирайте как можно больше наград, чтобы пользоваться ими. У каждого из действующих в Ghostbusters: Slime City персонажей есть свои уникальные способности и набор оружия для поимки монстров. Нужно быть очень хитрым, чтобы собрать у себя коллекцию из масштабного количество самых разных монстров паранормального мира. Выполняйте огромное количество заданий и выполняйте их в совершенстве. Устройте борьбу против сотен призраков, убивайте злобных демонов и сражайтесь с нежитью по всему Нью-Йорку. Вы должны будете принять вызов от этих удивительных существ и одолеть их в сумасшедшей войне.

Ghostbusters: Slime City – сюжетная игра про Охотников на Приведения

Все игроки из Ghostbusters: Slime City получают уникальную возможность подключаться к многопользовательскому режиму, и принимать участие в сражениях с другими командами Охотников за приведениями. Постоянно захватывайте новые награды и улучшайте свое обмундирование. Для поимки фантастических монстров понадобится самое мощное оборудование. Спасти город задача далеко не из легких и чтобы постараться придется серьезно потрудиться. Вместе со своей опытной командой можно будет участвовать в гонке системы рейтинга. Там вы сможете добиваться лидерства и эксклюзивных наград. Очень красивая графика и фантастические визуальные эффекты сделают игру максимально красивой и впечатляющей.
Скачать Ghostbusters: Slime City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Ghostbusters: Slime City APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Activision Publishing Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: