Скачать Cartel Kings на андроид 1.809

Cartel Kings
-24
Скачать
Версия: 1.809
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Mobile Gaming Studios Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутстсвует
Обновлено: 4-12-2018, 19:35
Cartel Kings – крутой экшен отличающийся от других по массе уникальных особенностей. Здесь нужно будет сражаться с игроками по всему миру, и захватывать новые картели. Бандиты, гангстеры и ежедневные перестрелки станут привычным делом.

Макс Мускулатура и Донни Долларовый мечтают стать настоящими Королями в этом огромном мире, который состоит из картелей. У двух этих бандитов постоянно чешутся руки, и они желают выкрасть что-нибудь богатое. Игроку предстоит взять на себя управление над ними и пройти очень длинный сюжетный путь настоящего бандита. Проведи двух этих гангстеров через весь город и захватывай новые точки, которые потом будут приносить доход. Каждый игрок из Cartel Kings будет стремиться заработать как можно больше денег и стать авторитетом для остальных. От такой игры всегда получаешь массу бурных эмоций, и к тому же она позволяет сделать то, чего недостаточно для остальных игрушек в жанре экшен. Каждый день участвуй в масштабных битвах и даже подключайся к многопользовательскому режиму, чтобы сыграть против игроков в реальном времени. Заполучи под управление свой собственный особняк и в процессе игры Cartel Kings развивай его, делая богаче и шикарнее. Такому будут завидовать ваши друзья постоянно.

Cartel Kings – первые онлайн гангстеры

Режим многопользовательской игры в такой крутой бандитской саге это естественно уникальная особенность. Мобильные игры действительно не стоят на месте и постоянно развиваются, так теперь появляется уникальная возможность создать свою собственную армию из бандитов и собрать их в своем особняке. Когда станете участником Cartel Kings, сможете пригласить друзей и устроить с ними перестрелку. Между делом можно будет общаться через внутриигровой чат, и делиться впечатлениями. Можете осуществлять ограблением банков, налетать на автомобили своих соперников и сражаться с невероятно крутыми Боссами.
Скачать Cartel Kings на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Cartel Kings APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Mobile Gaming Studios Ltd:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: