Bloop Go!

Bloop Go!
+1424
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Bloop Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 12:20
Bloop Go! – это невероятное количество веселья, в котором смогут участвовать как дети, так и взрослые. Отправляйтесь в этот сказочный мир и путешествуйте через разнообразные места, где вам предстоит стать гонщиком.

Этот игровой процесс может происходить только через подключенный многопользовательский режим. Тогда вам можно будет сразу пригласить своих друзе и знакомых в Bloop Go! И начать самую невероятную гонку. Предупредите их сразу, что только один останется здесь победителем, и постарайтесь сделать все для того, чтобы стать первым. Все подключившиеся к арене игроки будут участвовать в веселых гонках за прикольных персонажей из мира стиля io. Путь до финишной черты будет очень трудным и долгим, поэтому нужно приготовиться очень много прыгать и сражаться с противниками. Попробуйте бросить все свои силы на достижении первой позиции и так постепенно сможете подниматься по системе рейтинга мирового масштаба. Очень мило сделана графика и ее стиль в игре Bloop Go! Только поэтому уже игра будет особенно интересной детям, желающим почувствовать себя победителями на беговой арене с друзьями. Не упускайте возможности и вы принять участие в этом веселом старте.

Bloop Go! – многопользовательские гонки

Игроки, участвующие в виртуальных забегах смогут пользоваться суперсилами, чтобы увеличить свое преимущество в многопользовательских встречах. Для этого доступно свыше десятка разнообразных бонусных предметов, увеличивающих скорость, силу и другие способности. Можно выбрать любого из задействованных в Bloop Go! Персонажей. Таких здесь разместилось больше трех десятков и каждый по-своему хорош и интересен. По пути забегов собирайте больше звездочек, чем ваши конкуренты и тогда на финише вас будет ждать мощная награда. Сражайтесь против лидеров мирового рейтинга и доказывайте в очередной раз, что это место должно принадлежать только вам.
Скачать Bloop Go! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Bloop Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: