Noblemen: 1896

Noblemen: 1896
+37
Скачать
Версия: 1.04.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Foursaken Media
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:45
Noblemen: 1896 – это самый инновационный и современной военный экшен, где игрокам предстоит пройти через масштабную войну 1896 года и помочь своей армии выиграть. Сражайтесь как настоящий солдат и наслаждайтесь атмосферой.

Отправляйтесь в 1896 год, время, когда началась война между ополченцами. Здесь каждый день сражаются за честь и освобождение своей страны толпы солдат. Берите в руки сабли и принимайте участие в самой безумной и сложной войне всех времен. Здесь будут участвовать первые в истории танки, пушки и первые пистолеты для кавалеристов. Никто из тех, кто сможет стать участником Noblemen: 1896 не сможет оторваться от игры. Попробуйте впервые в истории воспользоваться Гатлингом и развяжите масштабную перестрелку. Каждый новый день позади вас будут проходить ужасные вещи, и солдаты будут погибать за родину. Попробуйте выжить в самом реалистичном военном конфликте и дойдите до конца как можно быстрее. Всем участникам Noblemen: 1896 будет предложено использовать реальный арсенал оружия, с помощью которого станет реально избавиться от соперников. Вы просто солдат и обязаны исполнять приказы вашего командира каждый день. Приведите своих солдат к победе уже сегодня и сделайте родину счастливой.

Самая современная военная игра Noblemen: 1896

Это уникализированная реальность для мобильных устройств, где игроки смогут принимать участие в самых захватывающих войнах. Почувствуйте всю интенсивность игрового процесса и военного конфликта. Используйте дирижабли, лодки, кавалерию, форты и еще много всего другого, что было доступно в те времена войны. Noblemen: 1896 определяется невероятно мощными масштабами и поэтому от нее не могут оторваться поклонники экшена. Врывайтесь в этот эксклюзивный геймплей и погружайтесь в войну до конца. Трехмерная графика, реалистичный физический движок вместе выглядят очень эпически.
Скачать Noblemen: 1896 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: