Дорожные Войны

Дорожные Войны
+44
Скачать
Версия: 1.29.35
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Titan Mobile LLC
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-03-2019, 10:25
Дорожные войны – это двухмерные гонки, получившие шикарную популярность среди игроков по всему миру. Здесь можно участвовать в безумных гонках и стрелять по врагам из своих мощных пушек. Наслаждайтесь атмосферой апокалипсиса и раздобудьте победу.

В этих сумасшедших гонках самым важным будет не только развивать невероятно быструю скорость, но и уничтожать своих соперников при помощи пуль и огня. Больше десятки оригинальных видов вооружения, которое можно будет установить, доступно гонщикам из Дорожные войны. В погоне за увеличением огневой мощи своего транспортного средства не стоит забывать про улучшение качеств обороны. Поставьте туда самую лучшую броню в мире и прокатитесь на разных тачках. Игроки могут собрать достаточно большой гараж из транспортных средств, где будет спорткар, ракетная тачка или любая другая, не существующая в реальности. Естественно, что на дорогах не вы один сможете стрелять, потому что Дорожные войны предусматривает жестоких соперников. Старайтесь увиливать от летящих в вас ракет и тогда можно рассчитывать на успешное окончание заезда. После каждой победы в гонке игроки получат монетки, которые станет реально потратить на покупку нового оружия или вовсе тачки.

Стать воином дорог можно в Дорожные войны

Догоните своего первого соперника и обстреливайте его тачку. Всего доступно три разнообразных мира, где можно принимать участие в гонках. Везде есть свои оригинальные сложности и преграды. Проходите через десятки увлекательных миссий и добивайтесь встречи с Боссами из Дорожные войны. Битва с такими будет нереально сложной, но можно добиться успеха если быть самым опытным воином дорог. Больше сотни миссий будет доступно уже сегодня, и каждую из них вы можете пройти прямо сейчас. Наслаждайтесь двухмерной графикой и продвигайтесь как можно дальше.
Скачать Дорожные Войны на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 10-03-2019, 10:25
Обновлено до актуальной версии 1.29.35

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: