Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG

Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG
+11
Скачать
Версия: 1.1.310
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Linekong
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-04-2022, 10:48
Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG – это очень крутая ролевая головоломка, в которой игрок сможет познакомиться с лучшими бойцами этой вселенной. Вместе с ними игрок должен атаковать новые башни и завоевывать их для себя.

В этой ролевой головоломке игрокам необходимо приготовиться очень много думать и размышлять над каждым своим шагом. Планируйте абсолютно каждое действие и продумывайте свои шаги. В Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG нужно будет четко следовать своей удивительной стратегии и подбирайте в армию самых лучших в истории бойцов, готовых тратить все свои силы на сражения. Нужно правильно рассчитывать комбинации из героев, чтобы они находились в нужное время и нужном месте. Если учитывать все это, тогда точно получится победить в такой мощной войне. Пользуйтесь собственными логическими способностями и продумывайте все шаги. Действующему герою необходимо будет решать невероятное количество загадок Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG, связанных напрямую с башнями. Выбирайте любых бойцов из двух сотен и приготовьте их к сумасшедшей битве. Вас будут ждать враги на каждом шагу и они смертельноопасные. Прокачивайте свое мастерство и навыки, а также следите за верным расположением бойцов в тактической схеме.

Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG – карточные битвы великих воинов

Приглашайте друзей в Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG и тогда сможете вместе играть через многопользовательский режим и сражаться в огромных Колизеях. Устройте настоящие соревнования против случайных игроков и попробуйте завладеть главными наградами. Придумайте максимально эффективную стратегию, которая поможет побороться с легендарными героями, и соберите лучшую колоду. Противники будут в шоке от твоего могущества. Уничтожайте своих врагов, которых собралось более сотни и все они находятся в разных локациях. Сделайте все возможное, чтобы победить в этой невероятно мощной войне.
Скачать Бойцы «Бумбам» - Puzzle RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: