Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор

Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор
+1519
Скачать
Версия: 4.0.11
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Lab Cave Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:56
Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор – это увлекательный экшен в пиксельной кубической графике, где игрок примет сторону преступного мира. Тогда можно будет готовиться к грабежам банков и перестрелкам с копами.

Как только вы совершите очередное преступление, сразу же ныряйте в автомобиль и мчитесь на максимальной скорости, чтобы ни один коп не смог вас поймать. Постарайтесь продемонстрировать свои невероятные способности в Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор чтобы убежать и остаться с награбленным. В противном случае вас отправят за решетку и оттуда уже выхода не будет. Игроков этой пиксельной вселенной ждут новые увлекательные приключения в роли преступника, который будет каждый день зарабатывать не честным путем. Тут одновременно сочетается несколько потрясающих жанров, которые так любят мальчики. Гонки, перестрелки и пиксельная трехмерная графика. Каждый игрок из Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор должен продемонстрировать свои навыки и способности на самом максимально уровне, чтобы совершить самый безумный побег и добиться уважения от других игроков. Копы будут долго висеть на хвосте, поэтому нельзя давить на тормоз, рискуя каждый раз быть пойманным.

Пиксельные кубики удирают от копов в Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор

Этот увлекательный криминальный экшен позволяет игрокам, естественно мальчикам, освоиться в мире, где полно адреналина и захватывающих дух эмоций. Нужно будет выбрать себе главного действующего героя, который на данный момент находился в тюрьме, но после вашей помощи совершил побег. Теперь у него на хвосте в Грабитель Полиция Гонки Ограбить Вор висят копы и они сделают все возможное чтобы догнать его. Покажите, как лихо вы умете гонять по разнообразным трассам и удирайте от полиции на любом транспортном средстве. После вы сможете совершать миссии с грабежами банков, и снова вам придется удирать от копов.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: