Скачать Осьминожки на андроид 2.0.0

Осьминожки
+723
Скачать
Версия: 2.0.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Nickelodeon
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-08-2018, 15:39
Осьминожки – это веселая аркада с элементами головоломки, которая обязательно понравится и взрослым и детям. Здесь игроков ждет знакомство с множеством веселых персонажей, которые будут проходить сотни уровней.

Игрокам предстоит заниматься скоростной доставкой пиццы вместе с веселым игровым героем, которые может пользоваться любыми бонусами, чтобы сделать свое работу еще лучше. Помогайте Осьминожки доставить пиццу по всем местам, где ее закажут другие персонажи. По пути будут встречаться разнообразные опасности и трудности, например в виде большущих медведей или борцов. От их могучих атак необходимо быстро уклоняться, а значит необходимо проявить свою скорость реакции. Можно по пути собирать разные бонусы, и они помогут быстрее продвигаться дальше. Воспользуйтесь реактивным ранцем, чтобы взлететь и преодолеть врагов или же вызывайте безумную старушку. В Осьминожки полно способов, которые помогут сделать игровой процесс динамичным и очень интересным. Все это многообразие представлено в очень привлекательной графике и с обилием режимов. Выбирайте все, что вам будет помогать в процессе прохождения игры.

Осьминожки – веселая аркада с друзьями

Все поклонники разработчиков от Никелодеон должны попробовать сыграть в эту аркаду и тогда смогут кататься по огромному городу и дарить радость сотням персонажей, которые ждут не дождутся когда принесут их любимую пиццу. Пользуйтесь в Осьминожки усилителями и бонусами, чтобы сделать путь главного героя более легким и веселым. Постоянно открывайте новые возможности и способы для своего усовершенствования, и тогда у вас появится свой грузовик, который можно прокачивать. Главная задача игрока собирать чаевые, которые помогут продвигаться еще дальше, даже несмотря на супер сложные уровни. Управление игрой очень простое и доступное для освоения детьми.
Скачать Осьминожки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Осьминожки APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mtvn.octopie/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: