Скачать Kluno: Бой героев на андроид 2.14

Kluno: Бой героев
+11
Скачать
Версия: 2.14
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Chorus Worldwide Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-05-2019, 18:02
Kluno: Бой героев - это увлекательная головоломка по жанру три в ряд, в которой можно будет подключаться к многопользовательскому режиму. Сражайтесь в режиме PvP лучшими игроками со всего мира и побеждайте их на аренах по всей вселенной.

Лучшие герои начинают участвовать в битвах в режиме реального времени, и они готовы выходить на арены, где смогут достичь небывалых высот и доберутся до известности по всей галактике. Управлять героями в игре Kluno: Бой героев нужно через прохождение головоломок три в ряд и сбора комбинаций. Только так лучшие доходят до финала и могут наслаждаться наградами. В процессе прохождения новых уровней станет возможно собирать героев по всей вселенной и составлять из них мощные команды. Постоянно производите улучшения своих персонажей и прокачивайте способности каждого. Тогда они станут непобедимыми, но без ваших логических способностей в игре три в ряд им не справиться. В одну команду игроки из Kluno: Бой героев могут собрать до пяти разных героев, и они будут сражаться с такой же командой оппонента. Три в ряд серьезно расширились за последнее время и поэтому каждая из таких головоломок по-своему уникальная, как и эта, которую будет не с чем сравнивать.

Kluno: Бой героев – три в ряд в режиме PvP

Приготовьтесь к очень динамичному геймплею, а в процессе собирайте комбинации, как можете быстрее. Вам нужно будет взять под управление целую команду из героев и узнать об их характеристиках. Прокачивайте каждого из них каждый день и увеличивайте боевой потенциал. Только благодаря удачно собранным комбинациям из пяти или больше элементов вы получите бонусы, а за их счет можно произвести сокрушительный удар по сопернику. Пользуйтесь невообразимо огромным арсеналом вооружения и не забывайте про защитную экипировку. Отличительная особенность этой головоломки заключается в PvP сражениях с игроками по всему миру или своими друзьями.
Скачать Kluno: Бой героев на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Kluno: Бой героев APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: