Adobe Acrobat Reader

Adobe Acrobat Reader
-614
Скачать
Версия: 24.1.0.30990
Android: 7.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Adobe
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 13:48
Adobe Acrobat Reader – это популярное приложение, которое позволяет работать с файлами формата PDF. К тому же оно абсолютно бесплатное и позволяет легко запускать просмотр файлов этого формата и их редактирования.

Вы должны обязательно иметь на своем мобильном устройстве такое уникальное и многофункциональное приложение, которое позволяет осуществлять просмотр всех файлов в формате PDF. Если вы получите по электронной почте такой файл, то сможете быстро открыть его с помощью Adobe Acrobat Reader и посмотреть. Для этого вам не нужно будет подключаться к интернету или пользоваться персональным компьютером. С таким уникальным менеджером файлов данного формата можно будет искать в открывшемся файле любую нужную информацию, прокручивать весь текст целиком или изменять масштаб шрифта. Если вам нужно заняться долгим и вдумчивым чтением, тогда можно будет включить специальный режим для этого или непрерывной прокрутки. Особенно полезным Adobe Acrobat Reader может оказаться в работе, чтобы передавать нужные документы своим коллегам. Можно будет даже оставить комментарий к документам и коллеги их однозначно получат. Выделяйте для них нужную часть текста и передавайте на пользование.

Лучшая система для работы с документами Adobe Acrobat Reader

Иногда под рукой нет персонального компьютера, а ведь нужно работать с отсканированной документацией. В этом случае вам идеально подойдет Adobe Acrobat Reader, который может открыть такие документы и даже подписывать их. Это невосполнимая функция для мобильных, ведь тогда вы всегда будете на связи с коллегами. Подписывайте абсолютно любые формы и отправляйте их кому это нужно будет. Приложением и всеми его функциями будет очень легко и просто пользоваться. Даже если вы новичок в этом, вы все равно легко освоитесь. Занимайтесь печатью документов прямо со своего мобильного устройства.
Скачать Adobe Acrobat Reader на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: