Total Commander

Total Commander
010
Скачать
Версия: 3.50b3d
Android: 2.2 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: C Ghisler
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:08
Total Commander – это самый масштабный менеджер файлов, которым вы сможете воспользоваться прямо сейчас. Он работает на всех мобильных платформах и доступен на полностью русском языке.

Для стабильной и удобной работы с файлами каждому пользователю мобильного устройства необходима помощь и в качестве такой идеально подойдет Total Commander, которые упростит вашу работу. В качестве стандартных функций менеджера файлов пользователи смогут пользоваться простейшим копированием, получат возможность перемещать пакетами каталоги и все это в несколько кликом. Первым делом, как только станете активным пользователем этого менеджера, должны будете заняться изучением специальных комбинаций и нажатий, которые заметно упростят ваше пользование. Можете переименовать или создать новую папку всего в одно нажатие. Никаких корзин, мешающих и засоряющих память, потому что удаление файлов с этого приложения осуществляется моментально и безвозвратно. Именно поэтому нужно думать над каждым удаляемым файлом. Иногда требуется создать архив для какого-нибудь файла, тогда вам поможет Total Commander позволяющий запаковать архивы Zip или Rar.

Total Commander – намного больше чем файл-менеджер

Огромные перспективы и возможности обещает и предоставит вам это актуальное приложение. Можете создавать сразу несколько диалоговых окон, чтобы выделять по несколько файлов и отправлять их дальше. Вы можете даже открыть текстовый редактор и внести необходимые правки. Огромная статистика позволит узнать абсолютно все о своих последних действиях и процессах. Вы можете добавить то, что вам нужно по закладкам и узнать о возможность проигрывателя музыки или видео стандартного значения. Еще никогда у вас не было такого множества функций и режимов в одной такой простенькой и удобной программе, с управлением которой справятся даже новички.
Скачать Total Commander на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: