Скачать Warz:Правила существования на андроид 2.1.3

Warz:Правила существования
+26
Скачать
Версия: 2.1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Noelle Collier
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2018, 03:48
Warz:Правила существования в огромном мире апокалипсиса. Здесь игроки должны будут столкнуться с невероятно мощной проблемой в лице восставших из-под земли мертвецов. Они населили этот мир и теперь сражаются за звание настоящих героев.

В мире пришли огромные толпы мертвецов, которые выселили человечество с привычных мест проживания. Игрок должен сыграть за единственного выжившего здесь, который смог сдержаться и теперь живет в страхе. Подключившись к Warz:Правила существования, игроки смогут узнать о совершенно новом типе геймплея, который сделан по последним технологиям. У игрока будет свое собственное укромное жилище, в котором есть реальный шанс спрятаться и скрыться от огромных волн зомби. Там нужно придумать, как эффективнее всего сдерживать оборону. Запаситесь огромным количеством вооружения и обмундирования, которое позволит покинуть пределы дома и выйти на пустошь, а там уже сразиться с ужасными монстрами. Исследуйте новые земли и пытайтесь отыскать как можно больше ресурсов и материалов, за счет которых станет реально заняться улучшением своего уровня и лагеря. Если вы остановитесь на Warz:Правила существования, то точно не соскучитесь за таким жестоком выживании.

Абсолютно новые выживания Warz:Правила существования

Путешествуйте с героем по огромному миру и пытайтесь отыскать новые места заражения вирусами, которые нужно будет уничтожить. По пути смело вступайте в битвы против жестоких монстров. В игровом мире Warz:Правила существования действительно полно разнообразных мест, где могут проходить ваши приключения. Стройте лагерь и постоянно укрепляйте его, чтобы выдержать атаки мощных Боссов. Защищайте себя обмундированием и следуйте по этим приключениям как можно дольше. Если подключиться к режиму реального времени, станет реально создать с друзьями собственную гильдию и сразиться с ужасными мертвецами командой.
Скачать Warz:Правила существования на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Warz:Правила существования APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: