Управлять ракетой: Полет в космос

Управлять ракетой: Полет в космос
-11
Скачать
Версия: 0.92
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Pick games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-05-2019, 10:00
Управлять ракетой: Полет в космос – это веселый кликер про полеты в космическом пространстве. Катайтесь на кораблях и покоряйте новые планеты, но всегда остерегайтесь астероидов, с которыми можно столкнуться.

Твоя мечта исполнится уже сегодня, и ты можешь отправиться в космический полет. Запускай ракету и смотри, как твой космонавт будет покорять новые галактические просторы и сделает все ради предотвращения угрозы уничтожения Земли. Отсчитывай время и отправляй ракету на спасение, эта миссия не будет сложной, но окажется очень затягивающей. В твои цели будет входить управлять установкой, уворачиваться от встречных осколков метеоритов, объезжать другие препятствия и добираться ближе к звездам. В Управлять ракетой: Полет в космос игровой процесс основан на реалистичной физике и позволяет управлять ракетами в идеале. Побывайте на Луне, Солнце и других планетах, о которых вы, конечно же, слышали, ведь это так увлекательно.

Особенности игры Управлять ракетой: Полет в космос

  • Спасение потерявшихся космонавтов;
  • Управление ракетой на основе физики;
  • Млечный путь и все планеты солнечной системы;
  • Красивая трехмерная графика и управление доступного уровня.
Скачать Управлять ракетой: Полет в космос на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: