Герои гробниц

Герои гробниц
+11
Скачать
Версия: 1.2.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ZPLAY Games
Возраст: 7+
Интернет: Не требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-08-2018, 14:13
Герои гробниц – это нереально затягивающий мобильный экшен, от которого будет крайне сложно оторваться. Отправляйтесь в мир полный веселья и наслаждайтесь качественно продуманными уровнями.

Погружайтесь в самую затягивающую и захватывающую аркаду современности, которая станет доступна на экранах ваших мобильных платформ. Здесь игроки смогут думать и логически размышлять, чтобы перебраться с одного уровня на следующий. Находите идеальные способы решать свои проблемы и добирайтесь до места, где находятся главные монстры. Герои гробниц смогут сражаться с ними в самой безумной битве. Полнейшая оригинальность игрового процесса привлекает огромное количество игроков каждый день. Чтобы проходить уровни игроки должны будут просто совершать прыжки, и действовать в полном соответствии с динамичным геймплеем. Захватывайте новые места, и Герои гробниц могут даже найти древние остатки реликвий, обладающие высокой ценностью. Вы будете настоящим героем и искателем приключений в этом безумно огромном и опасном мире. Найдите для себя предметы, способные улучшить ваш опыт от таких приключений. Открывайте новые гробницы и достаньте оттуда монстров, чтобы потом повергнуть их и захватить сокровища.

Затягивающий геймплей от Герои гробниц

Десятки разнообразных мероприятий будет доступно игрокам, которые желают пройти весь сюжет целиком, но на это уйдет невероятно много времени. Можно даже персонализировать своего собственного персонажа и сделать его уникальным. Выбирайте из сотни вооружения только то, что вам действительно пригодится. Стреляйте по врагам и это будет интересно. Управление Герои гробниц осуществляется простыми касаниями сенсорного экрана, что понравится даже новичкам. Постоянно увеличивайте свои рекорды по добытым сокровищам и наслаждайтесь качеством продуманных уровней.
Скачать Герои гробниц на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ZPLAY Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: