WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet

WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet
+11
Скачать
Версия: 18.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:09
WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet – это оригинальный и очень нужный инструмент для работы с текстовыми файлами и таблицами на мобильных платформах. Делать это будет очень просто и легко.

Теперь довыполнить или закончить собственную работу в офисе пользователи могут в любом месте, ведь для этого потребуется только мобильное устройство и WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet. В этом приложении пользователи получат доступ к самому лучшему карманному офису, который легко может интегрироваться с разнообразными документами, таблицами электронного типа, презентациями и другими файлами. Более того, приложение запросто сможет открыть файлы, которые были созданы в Майкрософт Офисе или любом другом текстовом редакторе. Это уникальные функции и на этом они точно не заканчиваются, потому что WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet готово подарить вам еще больше особенностей. Воспользуйтесь специальным конвертером и переводите файлы из любых форматов в те, которые нужны только вам. Если нужно в срочном порядке сделать скан документа, то в этом вам снова поможет программа. Она способна выполнять всю работу и помогать в ней вам, чтобы никогда не пропускать отчетов или работ.

Работаем с файлами вместе с WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet

Вы можете прямо сейчас создать нужную презентацию, и для этого в приложении уже подготовлено достаточное количество разных шаблонов и анимаций, пользоваться которыми можно абсолютно бесплатно. Можно добавить совершенно любой эффект перехода, чтобы сделать презентацию еще красивей и интересней для просмотра. Очень удобно выглядят таблицы WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet и поэтому ими легко пользоваться. Получайте самый быстрый доступ ко всем работам офиса и выполняйте их, чтобы закончить рабочий день на дистанции. Даже если какой-то документ был удален, вы можете его быстро восстановить, но важно успеть за 30 дней.
Скачать WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: