Охота на ковбоя: стрелок-стрелок

Охота на ковбоя: стрелок-стрелок
+48
Скачать
Версия: 5.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: CurtisLamar
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-05-2019, 16:43
Охота на ковбоя: стрелок-стрелок – это совершенно новый экшен сделанный в стиле Дикого Запада. Очень реалистичная атмосфера, персонажи и множество настоящего оружия подарит вам удовольствие от игры.

Отправляйтесь в самый реалистичный мир Дикого Запада и там наслаждайтесь кучей уровней. Выбирайте собственный арсенал оружия, с которым вам будет намного проще справляться с проблемами. Вы сможете пройти множество захватывающих сценариев и будете играть за ковбоя в Охота на ковбоя: стрелок-стрелок. Все задействованные миссии в этой потрясающей игре заставляют вас наслаждаться стрельбой по целям. К тому же все сценарии идут по одной очень увлекательной сюжетной линии. Постарайтесь выжить среди других ковбоев и бандитов и разбирайтесь с оппонентами как настоящий шериф. Дополнительно в Охота на ковбоя: стрелок-стрелок можно будет сыграть в мини-игры со своими особенностями. Например, можно выяснить свою удачу в покере или отрабатывать мастерство на скачках и стрельбе. Это далеко не все игры, которые доставят вам дополнительного удовольствия. Благодаря реалистичному физическому движку очень точно чувствуется верховая езда и каждый выстрел. Обязательно возьмите себе лошадь, ведь без нее на Диком Западе не выжить.

Возвращение Дикого Запада на мобильные Охота на ковбоя: стрелок-стрелок

Очень много разного оружия соответствующего тем временам будет доступно всем игрокам, кроме того можно сражаться на руках или брать в руки ножи. Весь процесс игры Охота на ковбоя: стрелок-стрелок проходит в режиме камеры от третьего лица и это очень удобно, ведь можно лицезреть всю красоту Дикого Запада. Управление игрой осуществляется очень просто и плавно, что позволяет легко разбираться с врагами и управлять ездой на лошади. Это лучший симулятор западной жизни в роли Шерифа или ковбоя, поэтому оставлять без внимания такую игру было бы огромной ошибкой.
Скачать Охота на ковбоя: стрелок-стрелок на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика CurtisLamar:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: