Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн

Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн
-13
Скачать
Версия: 2.5
Android: 4.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Edward Zaitsev
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-01-2020, 15:16
Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн – это игра про шерифов, ковбоев и их дуэли. Вы можете принять участие в диких западных перестрелках прямо сейчас, а пиксельная графика лишь добавит жару.

Земли Дикого Запад очень свободные, но они таят в себе огромное количество опасностей, с которыми нужно быть как можно осторожнее. Как только вы окажитесь во временах Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн вам сразу придется сталкиваться с разными преступниками, Шерифами округов, изгоями и естественно самыми главными ковбоями. Выбирайте, на чьей стороне будете выступать в этих дуэлях и начинайте перестрелки. Игроку предстоит защищать собственный город от нападений, потому что не всем нравится, что он такой богатый. Иногда к вам будут приходить бандиты, и вы легко должны разобраться с ними, ведь все рассчитывают только на вас. Это очень крутые пиксельные дуэли, в которых задействована современна физика. Мир Клондайка всегда притягивал очень много народу, ведь здесь по слухам полно золота. Поэтому все сливки преступности стекают именно в это место, но на пути у них встанете вы. Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн расскажет как сильно на Диком Западе любили такой металл с желтым оттенком.

Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн дуэли с игроками

Огромное пространство и множество локаций будет доступно игрокам. Все это сделано в качественно трехмерной графике. Вам предстоит участвовать в перестрелках с бандитами на пустырях, показавшись на возвышенностях или даже в городах. Отправляйтесь в это увлекательное путешествие прямо сейчас и улучшайте уровень своего персонажа из вестерна. Это будут очень интересные матчи, а управление в Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн осуществляется очень просто, к нему не придется привыкать долго. 27 пушек и любая из них может оказаться в руках вашего ковбоя.
Скачать Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Мир Дикого Запада:Вестерн.Золотая лихорадка.Онлайн APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.Congo.Western/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: