Браузер Brave: AdBlocker

Браузер Brave: AdBlocker
-911
Скачать
Версия: 1.62.156
Android: 7.0 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Brave Software
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:15
Браузер Brave: AdBlocker – это специальная система, которая позволяет пользоваться интернетом совершенно безопасно. Вместе с ним вы получите защиту от слежки за пользователем, а сама система безопасности находится на максимально высоком уровне.

В ваш новенький браузер для мобильной платформы встроена очень эффективная программа, которая позволяет легко блокировать абсолютно любую рекламу, и не позволяет вам смотреть на надоедливые ролики. Теперь пользователи, после того как обзаведутся Браузер Brave: AdBlocker смогут совершенно бесплатно наслаждаться серфингом сайтов. При этом никаких баннеров, рекламы или других проблем вы больше не увидите. Этот эффективный браузер не пользуется дополнительными плагинами для осуществления своей работы и тем более не требует новых настроек. Вы сможете легко управлять навигацией и пользоваться им удобно даже одной рукой. Вместе с Браузер Brave: AdBlocker используйте полную безопасность поиска нужной вам информации прямо с устройства на андроид. это будет всегда конфиденциально и не стоит переживать, что ваши данные могут украсть облачные сервисы.

Данные защищены вместе с Браузер Brave: AdBlocker

Кроме таких многофункциональных безопасных режимов в этом браузере оптимизирована работа в интернете и расход батареи. Вместе с Браузер Brave: AdBlocker скорость загрузки страниц интернета будет заметно улучшена, благодаря качественной оптимизации каждого сайта под систему вашего мобильного. К тому же телефон никогда не заразится вирусами. Вместе с таким браузером пользователи заметят, что скорость использования интернета выросла в несколько раз, а зарядка батареи практически не уходит. Если вы переживаете постоянно за свою безопасность, тогда вам точно понравится этот мобильный и высокопроизводительный браузер, который доступен абсолютно всем.
Скачать Браузер Brave: AdBlocker на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: