SuperSU

SuperSU
+11
Скачать
Версия: 2.82
Android: 2.3 и выше
Категория: Файл-менеджеры
Разработчик: Codingcode
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-08-2018, 14:51
SuperSU – это менеджер файлов с супер правами пользования. Такие права ищет практически каждый, потому что наступают моменты, когда без них просто не обойтись. Открыв Роот права становится возможно управлять закрытыми параметрами.

Теперь стало намного проще получить для себя доступ к правам суперпользователя. Благодаря им станет реально управлять доступом ко всем закрытым функциям вашего мобильного устройства. SuperSU это уникальное приложение, позволяющие получить эти права всего лишь в пару кликов. Есть приложения, чтобы получить доступ к которым вам также потребуются роот права, а они у вас будут постоянно. Система данного приложения разрабатывалась очень продолжительное время и даже была создана с полного ничего. Теперь пользователи могут не испытывать проблем с пользованием. Вместе с SuperSU вообще на второй план уходит огромное количество разных трудностей, которые есть у приложения с алгоритмами сложного уровня и закрытым доступом. К тому же чтобы включить суперправа, пользователю не нужны будут какие-то особы навыки или мастерство, ведь это реально сделать всего лишь в один клик.

Доступ к суперправам SuperSU

Сделайте запрос к суперправам всего лишь в один клик, и они у вас появятся. Нет ничего сложного в этом процессе, и это действительно привлекает пользователей. Получайте уведомление о доступе к SuperSU и всегда будьте в курсе. Теперь пользователь мобильного сможет очень легко управлять уведомлениями и их конфигурацией, а также сможет выключать ан время рут права, бывают моменты, когда это нужно. Восстанавливайте недоступную информацию, настройте саму систему андроид, включайте множество разных режимов и все это благодаря таким правам. Вы должны точно понимать, с чем вам предстоит работать дальше, ведь в этом нет ничего сложного или невозможного.
Скачать SuperSU на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: