Скачать Энергия: антистрессовая петля на андроид 6.8.6

Энергия: антистрессовая петля
014
Скачать
Версия: 6.8.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Infinity Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 20:07
Энергия: антистрессовая петля– это очень популярная и крутая головоломка, от которой просто нереально сложно будет оторваться. Начинайте играть в эти паззлы с петлями и выполняйте огромное количество разных узоров или петлей. Вам пригодятся свои идеи и способы.

Вместе с такой головоломкой пользователи смогут очень легко расслабиться и пройти огромное количество уровней. Наслаждайтесь бесконечным геймплеем и с каждым новым уровнем выполняйте еще более сложные задания по распутыванию петель. Именно благодаря Энергия: антистрессовая петля можно будет снять стресс после работы или расслабиться в поездках. Игра позволяет не просто отдохнуть, но и одновременно прокачать свои логические навыки и способности. Проходите огромное количество уровней и испытывайте напряжение с каждым новым. Такой головоломкой можно действительно наслаждаться, ведь она для этого создана. Нет ничего сложного в том, чтобы освоиться в правилах и управлении такой игрой как Петля. В ней есть огромное количество способов соединять вместе линии и делать идеальные узоры. С каждым уровнем игрок самостоятельно будет стремиться сделать свою петлю идеальной, потому что это действительно интересно. Вы должны попробовать сыграть в самую модную игру и затягивающую.

Одна из самых затягивающих Энергия: антистрессовая петля

Есть несколько разнообразных режимов, среди которых можно выбрать один и играть в нем. Например, многим нравится играть через темный режим в Энергия: антистрессовая петля. Он действительно интересные, ведь тогда цели игры меняются в обратную сторону. Здесь уже игрок должен будет применить все свое мастерство для распутывания огромного количества петель и соединений. Таким образом, можно будет наслаждаться такой игрой, и собирать невероятное количество фрагментов. Попробуйте пройти больше сотни уровней и устанавливайте новые рекорды в глобальном рейтинге. В любой момент можно спокойно сохранить игровой процесс.
Скачать Энергия: антистрессовая петля на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Infinity Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: