Juice Cubes

Juice Cubes
02
Скачать
Версия: 1.84.01
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Playlab
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-07-2019, 11:10
Juice Cubes – увлекательная головоломка, в которую играют десятки миллионов пользователей по всему миру, и вы можете присоединиться к ним. Прямо сейчас отправляйтесь в волшебные приключения.

Игроку предстоит пройти очень длительные и увлекательные путешествия по самым жарким и солнечным островам. Отправляйтесь прямо сейчас туда, где постоянно светит солнце и есть песок, и на этих пляжах собирайте головоломки из фруктов и сладостей. Игроков будет ждать знакомство с очень интересными персонажами, сделанными в таком потрясающем графическом стиле и с анимацией высокого качества. Тонны великолепных и увлекательных уровней ждет вас в этой головоломке. Наслаждайтесь весельем и соединяйте как можно больше фруктов в одну линию, ведь благодаря такой комбинации можно выиграть бомбы или ускорители. В процессе открывайте как можно больше локаций и используйте специальный инвентарь. Играть в таком приключении будет очень просто и легко, поэтому даже детям понравится Juice Cubes.

Особенности игры

  • Около тонны замечательных и веселых уровней три в ряд;
  • Множество бонусных предметов;
  • Красочная атмосфера экзотических пляжей;
  • Погружение в приключенческую историю вместе с персонажами.
Скачать Juice Cubes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: