Скачать JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games на андроид 1.1

JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games
+812
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Lakento
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-12-2018, 22:03
JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games – это эпическая стрелялка, действия которой пройдут на одиноком острове. Здесь просто невообразимо много динозавров, пытающихся найти для себя новые жертвы.

Чтобы не стать жертвой этих огромных хищников придется вступить в войну с ними. Теперь на этом острове игроку из JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games нужно будет вооружиться до зубов и перестреливать толпы разных Динозавров независимо от размера и вселяющего ужаса. Здесь герой сможет встретиться с такими чудовищами как Стегозавры, Птерозавры или даже пираньи. Для предотвращения угрозы и собственного спасения понадобится очень много разного оружия, которое можно использовать. Арсенал будет постоянно обновляться, и игрок получит мощнейшие пушки. Легко осуществлять управление игровым процесс прямо с мобильного с сенсорным экраном. JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games сделана специально для игроков со смартфонами, чтобы они могли легко управляться с передвижением и стрельбой пальцами. Получилось максимально удобно и чтобы это почувствовать, нужно просто сыграть хотя бы один раз.

Играй без интернета в JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games

Полностью автономный игровой процесс, которым можно будет наслаждаться в абсолютно любом месте и любое время. Здесь использована высокотехнологичная трехмерная графика изображения в качестве HD. Наслаждайтесь погружением в виртуальную реальность и начните эту охоту на динозавров. JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games понравится всем поклонникам стрелялок и динозавров. Можно настроить здесь управление так, чтобы было удобно вам. Игра оптимизирована для всех мобильных устройств и поэтому она так популярна. Путешествуйте по острову и находите новые места, где обитают еще более опасные динозавры. Больше у вас появится очков, тем ближе успех.
Скачать JURASSIC MISSIONS: free offline shooting games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:55
Обновлено до актуальной версии 1.1

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: