Скачать Evertile - Карточные Войны на андроид 1.2.6

Evertile - Карточные Войны
+22
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Supergaming
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-05-2019, 16:28
Evertile - Карточные Войны – это очень красивая, трехмерная и фантастическая ролевая игра, которая перенесет вас прямо на жестокую боевую арену и там предстоит сражаться с ужасными монстрами.

Откройте для себя совершенно новый мир фэнтези и путешествуйте в нем, постоянно выискивая новые способы для продвижения в путешествиях. Вам нужна будет своя собственная мощная колода и персонажей, которую необходимо будет прокачивать и улучшать постоянно. Как только откроете очередного персонажа в Evertile - Карточные Войны сразу же проверяйте его на деле и прокачивайте нужные стороны навыков. Каждый день лучшие герои и монстры бьются на аренах за право называться лучшими. Придумайте, по какой тактике намного удобнее решать проблемы с врагами. В вашей коллекции будут находиться такие персонажи как мощные воины, магические существа, колдуны и даже монстры. Очень много разных живых героев доступно прямо сейчас и вы можете выбрать любого. Соревнуйтесь с каждым ежедневно и продвигайтесь как можно дальше. Обязательно подключайтесь в Evertile - Карточные Войны к многопользовательскому режиму, чтобы поиграть против живых людей. Возможно, у вас получится сыграть даже против своего друга.

Эпичные повелители стихий в Evertile - Карточные Войны

Сражения и битвы ваших коллекционных существ будут продвигаться через режим реального времени и там постоянно держится высокая планка напряжения. Поэтому нужно постараться совладать с ней и победить своих соперников. После каждого успешного поединка вам станет доступен сундук с сокровищами. Оттуда можно достать новые карты или специальные усиления, которые пригодятся для команды. Evertile - Карточные Войны сделана в очень красивой трехмерной графике, поэтому оказываться в атмосфере такого мира будет нереально интересно. Разбейте врага в хлам и наслаждайтесь полученными эмоциями от этой победы.
Скачать Evertile - Карточные Войны на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Supergaming:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: