Dancing With The Stars

Dancing With The Stars
+412
Скачать
Версия: 3.23.7
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Donut Publishing
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 24-11-2023, 14:08
Dancing With The Stars – это реалистичная мобильная школа танцев, в которой игроки могут почувствовать себя настоящими звездами танцпола. Девочки должны быть в восторге от возможности играть в таком потрясающем симуляторе.

Создайте свою новую героиню, за которую будет выступать в шоу и танцевать. Впереди тебе предстоит стать настоящей знаменитостью и добиться славы по всему миру. Путешествуйте в Dancing With The Stars по самым разнообразным танцполам и узнавай о разных возможностях. Ты будешь выступать каждый день и даже примешь в танцах со звездами. Очень интересный и оригинальный режим используется в этой игре, ведь чтобы вам пробиваться дальше, предстоит собирать комбинации из трех в ряд. Так ваша героиня будет изучать сотни самых разных движений и танцев, чтобы попадать в лучшие списки лидеров по всему миру. Нужно продвигать свою знаменитость как можно дальше и добиваться сумасшедших наград. Очень близко будет твое главное выступление, где тебя обязательно наградят и подарят приз. В Dancing With The Stars ты можешь погрузиться в мир самых модных танцоров и получишь известность по всему миру. Сочетайте несколько комбинаций три в ряд вместе и воспользуйтесь дополнительными бонусными предметами. Каждый день, проведенный здесь, ты получишь невероятное количество опыта.

Танцевальный мобильный симулятор Dancing With The Stars

Потрясающий и даже инновационный геймплей подарит тебе огромное количество опыта. Ты сможешь танцевать самые красивые движения и за это получишь оценки. Выигрывай на каждом новом соревновании как можно больше ценных призов, чтобы потом благодаря им обновлять свою гардеробную и наряжаться в идеальные костюмы, которые обязательно понравятся всем. Путешествуйте в Dancing With The Stars по миру и танцуйте, а также не забывайте о конкуренции среди таких же героинь. Каждый день девочки будут двигаться по турнирной таблице, и завоевывать место среди лидеров.
Скачать Dancing With The Stars на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: