Скачать Ice Cream Paradise - Мороженое на андроид 3.1.4

Ice Cream Paradise - Мороженое
+125
Скачать
Версия: 3.1.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RV AppStudios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:25
Ice Cream Paradise – Мороженое – это очень вкусные и очень сладкие три в ряд с мороженым, в которых вам предстоит проходить сотни увлекательных и затягивающих уровней каждый день, а одновременно знакомиться с жителями городка.

Жители этого потрясающего города точно знают, что не смогут отказать от лакомства и они просто без ума от сладкого мороженого. Теперь у них появились проблемы и поэтому все они сидят по домам, заболев. Вам же предстоит найти средство, способное излечить их от всех недугов в Ice Cream Paradise – Мороженое, но чтобы это сделать придется поторопиться. Погружайтесь в самый настоящий рай пломбиров прямо сейчас и участвуйте в красивых головоломках. Собирайте по три в ряд из мороженок и выигрывайте бонусные предметы.

Жители Вкуснятина ищут помощи

Займитесь прямо сейчас спасением всех жителей городка Вкуснятино и собирайте комбинации из мороженого самых разнообразных вкусов. Используйте бонусы, чтобы намного быстрее освобождать уровни. Решайте огромное количество головоломок и обходите массу препятствий. Все кто станет играть в Ice Cream Paradise – Мороженое должны будут переходить через тонны увлекательных уровней и зарабатывать награды или даже открывать достижения.
Скачать Ice Cream Paradise - Мороженое на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: