We Bare Bears: Match3 Repairs

We Bare Bears: Match3 Repairs
+15
Скачать
Версия: 2.4.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUNDAYTOZ INC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 21:56
We Bare Bears: Match3 Repairs – игра, где участвовать будут знаменитые мультгерои Гризу, Белый медведь и Панда. Все они готовы ввести вас в эти приключения и игрок сможет наслаждаться головоломками три в ряд.

Три медведя и тонны красочных уровней по жанру головоломок три в ряд. Вам предстоит проходить их по-своему и думать над решением более сложных этапов. Продумывайте свою стратегию, раздумывайте, как собрать более сложные линии и взрывайте игровое поле. Отдельно от основных уровней игрокам предстоит проходить дополнительные уровни. Спасайте вместе с медведями бедных тюленей и других животных, которые в We Bare Bears: Match3 Repairs оказались в большой беде.

Три медведя собирают три в ряд

Отдельно из успешно полученных бонусов игроки смогут заниматься обустройством берлоги для медведей и других участков. Поставьте для них хорошую площадку, где они смогут легко провести пикник, и еще очень много работы вы сможете проделать. Естественно, как и в любой головоломке три в ряд в этой есть невероятное количество бонусов и ими свободно можно пользоваться. Откройте для себя новый мульт мир с We Bare Bears: Match3 Repairs и пройдите как можно больше этапов. Продумывайте свой каждый очередной ход и объединяйте несколько предметов вместе.
Скачать We Bare Bears: Match3 Repairs на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SUNDAYTOZ INC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: