Каверзный Тест: IQ Головоломка

Каверзный Тест: IQ Головоломка
04
Скачать
Версия: 3.0.2
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 07:35
Каверзный Тест: IQ Головоломка – это увлекательная словесная головоломка в стиле викторины, в которой вы никогда не будете скучать. Играйте и отвечайте на огромное количество вопросов каждый день и думайте головой.

Очень интересная и даже веселая головоломка, в которой никто и никогда не будет скучать. Начните прямо сейчас отвечать на очень каверзные и совсем необычные вопросы. Радуйтесь такому потрясающему геймплею и графики, а также вы будете поражены настолько великолепной анимацией. Кроме того в Каверзный Тест: IQ Головоломка на фоне будет играть оригинальная музыка, и даже сами персонажи могут разговаривать голосом самых лучших дикторов. Пройдите огромное количество заданий, которые связаны сюжетной линией и думайте совсем нестандартно. В процессе у вас будет развиваться мышление и логические способности. Чтобы решить некоторые задания нужно будет трясти или переворачивать мобильное устройство, таковы требования.

Особенности игры Каверзный Тест: IQ Головоломка

  • Нестандартные головоломки и вопросы;
  • Масса удивительных способов для решения викторин;
  • Сложнейшие уровни, которые не смогут пройти обычные люди;
  • Яркая и красочная анимация;
  • Масса персонажей и своя сюжетная компания.
Скачать Каверзный Тест: IQ Головоломка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Appy App Best Cool and Fun Games For Free:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: