Mind Construct

Mind Construct
02
Скачать
Версия: 3.4.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Studio Rouleau
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-09-2018, 11:00
Mind Construct – это потрясающая фантастическая головоломка, по сюжету которой игрок должен будет восстанавливать воспоминания о прошлом. Попробуйте узнать о более глобальных проблемах.

Действие этого потрясающего сюжета начинается с того, что главному герою необходимо узнать о себе как можно больше, ведь он потерял часть воспоминаний, но потом он понимает, что во всем происходящем есть некоторая тайна и она оказывается настолько глобальной, чтоб поглощает все земное пространство. Так в Mind Construct вам предстоит решить очень много разных головоломок и узнать, что происходит во вселенной на самом деле. Каждый из уровней сделан в очень качественной и красивой графике, а сама игра проходит в динамичном ритме. Очень качественно разработчики подошли к созданию геймплея, и получилось нереально удобно. Узнайте, какие секреты могут быть во вселенной и восстанавливайте отрывки памяти после каждого уровня. Игроку нужно будет узнать всю глубину идеи, прежде чем приступить к прохождению Mind Construct. В задумке разработчиков было сделать так, чтобы собирая отрывки, игрок мог научиться избегать барьеры, которые может поставить разум.

Собирайте кусочки времени в Mind Construct

Проходите сотни уровней, пока история не будет раскрыта полностью и наконец, узнайте, что хранит в себе эта огромная планета Земля. Будьте уверены, что вам действительно понравится такая задумка сюжета. На фоне процесса Mind Construct постоянно играет очаровательная музыка, и она идеально подходит под такую атмосферу. В общем, здесь все сделано только для того, чтобы игроки могли получать удовольствие и наслаждаться головоломкой, а не проходили бы только из-за обилия времени. Расслабляйтесь в процессе прохождения уровней и почувствуйте, какая игра на самом деле спокойная и настраивающая на активность мозга.
Скачать Mind Construct на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: