Стоянка король

Стоянка король
+2232
Скачать
Версия: 1.0.30
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:29
Стоянка король – это уникальное в своем роде вождение, при котором вам необходимо будет найти себе место на парковке и поставить туда транспортное средство. Сделать это будет достаточно сложно.

Очень затягивающая игра, в которую можно будет наслаждаться огромное количество времени. Путешествуйте по городу и ищите свежие места стоянки, куда можно будет ровно припарковаться. Таким образом, игроку в данной тематической мобильной игре предстоит показать большую внимательность и точность парковки. Присутствует больше сотни оригинальных и увлекательных уровней, за которыми можно провести огромное количество времени. В Стоянка король есть множество способов и разнообразных вариантов парковки, которые необходимо будет изучить. Очень удобно сделаны кнопки управления вождением машины, чтобы игроку мобильного устройства было комфортно перемещать пальцы. Можно даже переключиться на вид внутри салона и испытать еще больше удовольствия.

Особенности игры Стоянка король

  • Удобнейшее управление машиной;
  • Несколько разных транспортных средств;
  • Множество вариантов парковки и стилей;
  • Сотни оригинальных локаций в виде стоянок.
Скачать Стоянка король на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: