Катапульта 2

Катапульта 2
+82130
Скачать
Версия: 7.2.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: BYV
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-10-2023, 03:27
Катапульта 2 – продолжение предшествующей части этой оригинальной стратегии, в которой Стикмен, используя катапульту, выполняет стрельбу по башням и вражеским юнитам. Постарайтесь добиться победы в первом же раунде.

В очередной серии у Стикмена будет доступ к абсолютно обновленному и новому вооружению. Используйте катапульту для обороны башен и стреляйте во врагов. Поразить своих соперников вы сможете при помощи не только катапульты, но и стреломета или ядерных пушек. Используйте для победы ядра, метайте огненные бомбы или даже воспользуйтесь магическими заклинаниями. В этом приключении будет позволено делать все и вам это должно понравиться. Поразите всех своих врагов и в Катапульта 2 и получайте доступ к новым достижениям. Игра использует понятное интуитивное управление, а в одиночной компании будет доступно больше шести десятков уровней в оригинальном исполнении. Очень много разных приспособлений можно использовать, чтобы разрушить вражеский замок и стать единоличным героем.

Особенности игры

  • Улучшенная графика и механика;
  • Интуитивное управление сенсором;
  • Масса видов оружия из средневековья;
  • Сложные уровни и увлекательные квесты;
  • Возможность пользоваться магическими заклинаниями.
Скачать Катапульта 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 21 февраля 2021 18:15
    Прошёл 390 уровень это всё
Войти через: