Pump the Blob!

Pump the Blob!
+11
Скачать
Версия: 1.1.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Orbital Knight
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2019, 03:07
Pump the Blob! – это с одной стороны очень милая и приятная, а с другой захватывающая игра. В ней вам предстоит пройти массу уровней и в процессе выращивать круглого питомца, но сделать это будет сложно.

Игрокам предстоит заняться выращиванием совсем необычного персонажа, в виде кругляша. Развитие его начнется с самой ранней стадии, но в процессе можно будет прогрессировать, и добиться отличных результатов. Смейтесь, веселитесь и просто улыбайтесь при одном взгляде на него. Чтобы ваш кружок быстро вырос, нужно будет избегать огромного количества препятствий, и избегать шипов, которые могут уменьшить вашего персонажа. Играйте за него и наслаждайтесь простотой геймплея. Откройте как можно больше образов для своего питомца и даже участвуйте в соревнованиях против реальных игроков. Они ждут вашего вызова по всему миру, и это будет невероятно занимательно. Pump the Blob! Предлагает поучаствовать в таблице рейтинга глобального масштаба.

Особенности игры

  • Нажимайте и управляйте так шариком;
  • Очень забавный геймплей и милый персонаж;
  • Система развития вашего питомца;
  • Красивая графика;
  • Очень много разных скинов для изменения;
  • Очень много разных трудностей и препятствий.
Скачать Pump the Blob! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Orbital Knight:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: