Slime Farmer 2

Slime Farmer 2
+610
Скачать
Версия: 1.06
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Fun Slime Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-01-2019, 11:00
Slime Farmer 2 – вторая часть увлекательного и очень веселого симулятора фермы, на которой необходимо будет выращивать слизней в виде самых разных и даже экзотических видов животных.

Совсем необычным фермером предстоит стать игроком в этом симуляторе. Начните путешествовать по фантастическому и волшебному миру, постоянно собирая новеньких слизней для своей коллекции. Сооружайте как можно больше клеток, в которых они смогут обитать, и не забывайте кормить своих новых обитателей. Иногда их можно будет выпускать погулять на воле, чтобы они набрались настроения и запаслись силами. В этих загадочных существах есть одна уникальная способность, ведь после кормления они начинают производить кристаллы. Именно поэтому в Slime Farmer 2 каждый может разбогатеть и стать обладателем драгоценных камней. Существуют десятки самых популярных и веселых слизней, а каждый из них выглядит настолько мило, что вы получите удовольствие от обращения с ними.

Особенности игры Slime Farmer 2

  • Отличный геймплей и качественная графика;
  • Множество разных и забавных смайлов;
  • Масштабные карты исследований и путешествий;
  • Простенькое управление касаниями;
  • Полностью бесплатная игрушка.
Скачать Slime Farmer 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: