Скачать Rebel Inc на андроид 1.16.1

Rebel Inc
+1925
Скачать
Версия: 1.16.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Ndemic Creations
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 04:13
Rebel Inc – это уникальное игровое приложение, в котором пользователям предстоит попытаться остановить военный мятеж и наступление террористов. Управлять миром в такой ситуации невероятно сложно и скоро вы это почувствуете.

Несмотря на то, что вторая мировая война уже давно кончилась, все еще продолжаются проблемы. Например, в современном мире есть угроза террористических группировок или могут в любой момент может подняться мятеж или народ взбунтуется. В Rebel Inc пользователям необходимо будет следить за стабилизацией государства, и выполнять самые важные в мире функции. Попытайтесь правильно подбирать баланс между обычными гражданскими силами и военными. В любой момент все это может просто взорваться, поэтому думайте максимально тщательно. Привлекайте на свою сторону сообщников и следуйте их интересам. Главная задача в стратегии не дать выйти за пределы той ситуации. Эта игра была создана одними очень крутыми разработчиками, которые придумали стратегию про вирусную атаку, но теперь все усложняется.

Особенности игры Rebel Inc

  • Абсолютно уникальная система и сюжетная компания;
  • Самый реальный мир на карте;
  • Стратегия с очень продуманными шагами и интерактивной системой;
  • Очень широкое обучение.
Скачать Rebel Inc на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: