Hollywood Story

Hollywood Story
+4694
Скачать
Версия: 11.14.5
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Nanobit Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:36
Hollywood Story – это увлекательные голливудские истории, в которых пользователи могут персонально принимать участие и строить новые отношения. Наслаждайтесь моментами из жизни знаменитостей.

Теперь девочки могут построить собственную карьеру в роли звезды кинофильма, и тогда можно будет попасть в Голливуд и там насладиться красотой. Путешествуйте по городам, показывайте свою красоту, заводите новые знакомства и общайтесь с толпами фанатов. Это самая реалистичная история про звезд, знаменитых людей и их поведение в обществе. Создавай модные наряды для себя, снимайся в крутейших блокбастерах и прогреми звездностью на весь мир. Теперь каждый пользователь может создать свою индивидуальную историю, и он познает жизнь легенд с большими подробностями. Множество локаций ждет девочек в Hollywood Story и везде можно заняться делом. Побывай в Беверли-Хиллз, где тебя будут преследовать поклонники, снимайся в Лас-Вегасе и отдыхай на Манхэттене.

Особенности игры Hollywood Story

  • Замечательная графика и общий стиль атмосферы;
  • Жизнь самой настоящей звезды;
  • Тонны нарядов и украшений;
  • Знакомство с известными личностями и общение с ними;
  • Возможность создать собственную семью и завести ребенка.
Скачать Hollywood Story на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Nanobit Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: