Скачать Мото Райдер 3D на андроид 1.1.4

Мото Райдер 3D
+37
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Jearline Stovall
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-05-2019, 18:57
Мото Райдер 3D – высоко реалистичный симулятор управления мотоциклами. Испытывали ли вы более острые ощущения от вождения, чем от двухколесного транспорта, наверняка нет, поэтому проверьте себя.

Городские гонки уже стали не интересными и пришло время испытать себя в роли гонщика на спортивном транспорте с двумя колесами. Подключайтесь к напряженным соревнованиям и испытайте напряжение от конкуренции с другими игроками. Благодаря режиму реального времени вы сможете проверить скоростной режим своего байка, реакцию на маневры и другие моменты. Попытайтесь стать самым сильным мотогонщиком в мире и покоряйте одну трассу за другой. Возможно, уже завтра вы сможете вызвать на гонку лидера таблицы и одолеете его, став абсолютным чемпионом. На данный момент в Мото Райдер 3D разработчики внесли больше десяти мотоциклов от всемирноизвестных брендов. У них есть обтекаемый кузов и реалистичность управления. Для превосходства нужно обновлять свой байк, и увеличивать мощь движка.

Особенности игры

  • 10+ крутых мотоциклов;
  • Уникализированная система езды на байке;
  • Четыре крутых режима спортивных заездов;
  • Ультрасовременная трехмерная графика и физика;
  • Режим камеры от первого лица.
Скачать Мото Райдер 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: