Найди кота

Найди кота
+3359
Скачать
Версия: 5.11.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SRSDT
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 04:02
Найди кота – это увлекательная головоломка, которая понравится особенно тем, кто просто без ума от котиков и их поведения. Признайтесь в любви к этим милым созданиям и пройдите множество уровней поиска.

В данной головоломке собрано огромное количество головоломок, в которых необходимо будет сконцентрироваться и заняться поисками котика. Как только вы заметите эту хитрую мордочку, нужно просто нажать на нее и он появится. Таким образом продвигается процесс в Найди кота. Кому-то может показаться, что это будет невероятно просто и легко, но на самом деле все гораздо тяжелее. Чем дальше пользователь зайдет, тем труднее отыскать милую мордаху. Проверьте, насколько сильна ваша внимательность и отыщите все цели, заданные перед началом игрового процесса. Эта головоломка абсолютно бесплатная и в ней нет никакой рекламы. Наслаждайтесь игровым процессом огромное количество времени и постоянно улучшайтесь. К тому же эта полезная головоломка доступна для маленьких и взрослых. Очень интересно наслаждаться таким приложением, тем более все фотографии настоящие.

Особенности игры

  • Проверка на внимательность игроков;
  • Поиск котиков на самых разных уровнях;
  • Тонны забавных картинок и фотографий;
  • Набор подсказок.
Скачать Найди кота на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SRSDT:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: