Mad Skills Motocross 2

Mad Skills Motocross 2
+63143
Скачать
Версия: 2.43.4684
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Turborilla
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-03-2024, 12:43
Mad Skills Motocross 2 – это скроллинговый симулятор гонок на мотоциклах, который после выхода первой части стал немного лучше и получил достаточно обновлений. Любители мотокросса получат удовольствие.

Попробуй стать профессиональным гонщиком на мотоцикле и соревнуйся против других игроков по всему миру. Попытайтесь доказать свое превосходство и передвигайтесь как можно дальше через испытания разных режимов. Игровой процесс очень динамичный и в нем задействован качественный физический движок. Продемонстрируйте свои навыки мастерства в скоростных заездах. Существует больше десятка разнообразных мотоциклов, которые можно будет использовать. Более того, вы сможете прокачать их и улучшить скоростные характеристики. Пользователям в Mad Skills Motocross 2 понравится появившийся режим ПвП. В нем вас ждут соревнования с другими пользователями и награды за лидирующие позиции. Кроме всего прочего каждую неделю будут появляться новые турниры и конкурсы.

Особенности игры Mad Skills Motocross 2

  • Потрясающая физика игры;
  • Десятки разнообразных мотоциклов;
  • Улучшения и предметы для прокачки;
  • Соревнования с другими игроками в режиме ПвП.
Скачать Mad Skills Motocross 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Turborilla:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: