Шеметные гонки : БАНДИТОС

Шеметные гонки : БАНДИТОС
+37
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ludus Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-08-2019, 09:52
Шеметные гонки : БАНДИТОС – это бесконечные погони на Диком Западе. Отправляйтесь в мир, наполненный приключениями и незабываемыми моментами, станьте настоящим героем и забирайте все, что у вас отняли.

В этом увлекательном мире вы сможете найти огромное количество уровней и персонажей Дикого Запада. Сюжет закручен вокруг одного очень влиятельного ковбоя, у которого украли сокровища, а ведь он их копил очень долгое время. Поэтому парень решает отправиться в погоню и попытается отобрать все, что у него отняли незаконным путем. Продвигайтесь через огромное количество уровней и испытаний, увеличивайте темп игры каждый раз и найдите побольше золота. Выполняйте большое разнообразие миссий, и убивайте своих врагов, гоняясь за золотом. Раскройте способности в своем персонаже и добивайтесь шикарных побед. В Шеметные гонки : БАНДИТОС постоянно захватывает дух от новых миссий, и вы можете выбрать разные ускорители, способные помочь догнать обидчиков.

Особенности игры Шеметные гонки : БАНДИТОС

  • Разнообразные герои этой приключенческой саги;
  • Собирайте богатство и бегайте по уровням;
  • Прокачка и всевозможные улучшения;
  • Красивая графика и прекрасно выглядящая анимация.
Скачать Шеметные гонки : БАНДИТОС на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 31-08-2019, 09:52
Обновлено до актуальной версии 1.3.2

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: