Traffic Run!

Traffic Run!
+2638
Скачать
Версия: 2.1.15
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Geisha Tokyo Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:16
Traffic Run! – это гонки по трассам и городским дорогам в увлекательном формате. Игроков ждет нереальное веселье за прохождением множества уровней, пересекайте улицы и выполняйте миссии для настоящих водителей.

Пользователи могут сыграть в затягивающей гоночной аркаде, в которой нужно будет двигаться по загруженной проезжей части и выполнять огромное количество миссий. Постарайтесь водить свой автомобиль как опытный и не врезайтесь в автомобили соперников. Увеличивайте с каждым новым уровнем счет и подбирайтесь ближе к лидирующим позициям в рейтинге. Traffic Run! Одна из немногих аркад, за которой пользователи готовы убивать время часами. Она очень интересная и дарит только приятные эмоции. Двигайтесь на десятках транспортных средств разного типа и набирайте скорость. Легкое управление должно понравиться даже детям и взрослым. Вы легко сможете маневрировать через препятствия и будете всегда первым, только благодаря стараниям.

Особенности игры Traffic Run!

  • Бесконечный гоночный режим игры;
  • Множество транспортных средств;
  • Разнообразие категорий и трафика;
  • Трассы в красивом художественном стиле;
  • Легкий принцип действий и управление.
Скачать Traffic Run! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Geisha Tokyo Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: