Скачать Glitch Dash на андроид 1.1.5

Glitch Dash
02
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: David Marquardt AB
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-08-2020, 02:25
Glitch Dash – безумный мобильный экшен с потрясающей графикой и визуальными эффектами. Когда вы окажитесь в этой игре, уже не сможете остановиться.

Погружайтесь в эти безумные приключения и наслаждайтесь фантастической атмосферой. Вам предстоит пронестись на сумасшедшей скорости через кучу локаций и постараться молниеносно уворачиваться от пролетающих мимо предметов. Среди них могут быть тяжелые молотки, и даже топоры. С продвижением по уровням появятся лазеры и геометрические фигурки. Когда надумаете скачать Glitch Dash на андроид, приготовьтесь к тому, что вам будет очень трудно проходить ее миссии. Это действительно одна из самых сложных и тяжелых игрушек для мобильных от действий в которой просто захватывает дух. Игроку придется с каждым новым уровнем развивать свою скорость реакции и проходить самые безумные фантастические лабиринты. С каждым очередным уровнем будет еще сложнее и придется увеличивать свой темп. Приготовьте пальцы и вперед к новым приключениям. Абстрактный мир предлагает вам попытаться выжить здесь и дойти до финала. Тем, что вам удалось пройти сложную игру, можно будет похвалиться перед друзьями.

Glitch Dash – безумные приключения

Вы можете прямо сейчас скачать самую тяжелую хардкорную игру среди всех в этом жанре. Приготовьтесь к сумасшедшим уровням, для прохождения которых игроки тратят весь свой запас сил и эмоций. Наслаждайтесь невероятно мощной графикой и визуальными эффектами, а благодаря музыкальным трекам у вас поднимется настроение и будет намного проще двигаться. Под зажигательные ритмы действительно намного проще увеличивать темп игры. Если у вас получится дойти до самого финала, тогда можно будет стать лучшим среди игроков со всего мира. Гордитесь своими достижениями и наслаждайтесь сумасшедшей победой. Вы можете стать лучшим, но придется потрудиться.
Скачать Glitch Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: